AUKTION

Kunstauktion 23 -  Lehner Kunstauktionen

Auktion verschoben auf 10. Dezember 2020, 18 Uhr

Weitere Informationen finden Sie HIER

Die Auktion 23 findet am

 Donnerstag, den 10. Dezember 2020 um 18.00

in den Räumlichkeiten der Lehner Kunstauktionen statt.

2 bedeutende Bilder können bei dieser Auktion ersteigert werden:

Lot Nr: 55 - Fernweh, 1995

Lot Nr: 55 - Fernweh, 1995

Hanno Karlhuber, (*1946)

Schätzpreis: 3000 - 3600,- Euro

Rufpreis: 1500,- Euro

Öl/Tempera auf Hartfaserplatte;

Monogrammiert und datiert rechts unten sowie signiert und betitelt Verso;

70 x 100 cm; gerahmt;

Lot Nr: 56 - Das Flugbild, 1987

Hanno Karlhuber, (*1946)

Rufpreis: 1500,- Euro

Signiert und datiert rechts sowie betitelt Verso;

100 x 109,5 cm; gerahmt;

 Online Live Bieten

Die Auktion wird auch live (Video/Audio) bei www.lot-tissimo.com und www.invaluable.com übertragen.

Sie können dabei in Echzeit online mitbieten.

Bitte rechtzeitig anmelden und registrieren um am 10.12. mitbieten zu können!

Lehner Kunstauktionen
invaluable.com

Weitere Infos:

Download
Kunstauktion am 10. Dezember 2020
Auktion 23 findet am Mittwoch, den 10. Dezember 2020 um 18.00 in den Räumlichkeiten der Lehner Kunstauktionen, Getreidemarkt 1/8 Mezzanin, 1060 Wien statt.
karlhuber auktion 2020-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 160.1 KB

Diese Seiten teilen: